Samsung завершил редизайн складного смартфона Galaxy Fold / Все новости / Главная

Аналитики Bloomberg сообщают, что Samsung уже исправил все недочеты складного смартфона Galaxy Fold. Это означает, что смартфон больше не должен ломаться в первые часы использования. На редизайн у компании ушло чуть больше двух месяцев. 

Несъемная защитная пленка теперь покрывает весь экран и заходит за боковые рамки. То есть, снять ее по ошибке будет довольно сложно. На первых моделях Galaxy Fold защитное покрытие выглядело как пленка, которой смартфоны покрыты при продаже. Многие журналисты-тестеры попытались снять ее, чем вывели смартфон из строя. 

Вероятно, проблема с появлением шва на сгибе дисплея тоже была решена. Сообщается, что шарнир был переработан, так что центральная часть дисплея больше не выпирает, когда смартфон раскрыт. 

Напомним, смартфон стоимостью $2 тыс. уже должен был присутствовать на рынке, но из-за технических проблем его отозвали на доработку. В июне Samsung сообщил, что не может назвать дату релиза гаджета. Но и теперь, несмотря на внесенные исправления, компания не торопится с релизом. Ближайшее мероприятие Samsung состоится 7 августа. На нем будет представлен смартфон Galaxy Note 10. Но, согласно данным Bloomberg, Galaxy Fold там не появится. По мнению аналитиков, повторный релиз складного смартфона Samsung придержит до декабря. Гаджет будет представлен в преддверии новогодних праздников. 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: