Как команда из пятерых бравых украинцев создала сервис Liki24.com для доставки лекарств / Все новости / Главная

Каждый год по всей планете происходят открытия в разных направлениях. В основном, много успешных стартапов открывают в IT-индустрии. И если вы думаете, что только в Силиконовой Долине есть профессионалы в IT-разработке, то это суждение неверное.

Вот в нашей стране пятеро ребят смогли раскрутить уникальный сервис по доставке лекарств, который уже помог десяткам тысячам украинцам, и это только лишь начало их карьерного роста.

Как заявляет основатель стартапа Антон Авринский, интернет сервис по поиску препаратов liki24.cоm позволяет клиенту не только найти самое дешёвое лекарство по всей Украине, но и избавить от походов в сами аптеки, а также осуществить доставку всех необходимых препаратов даже в саму больницу! Сервис, будучи ещё стартапом, привлёк внимание инвесторов, таким образом, команда получила инвестиции в 1 миллион долларов! Каждый цент этих денег был вложен в развитие технологические платформы, расширение команды и географии сервиса. И теперь, в 2019 году, на сайте можно увидеть, что за каких-то полтора года уже было успешно обработано более 77 тысяч заказов, а цифра доставленных препаратов уже подходит к полумиллиону!!!

Удобство сервиса

Зайдя на сайт Liki24.cоm можно найти товары из всех аптек Украины, а их больше тысячи! Все препараты разбиты по категориям, а зайдя в карточку лекарства, можно подробно ознакомиться с ним: почитать его инструкцию, узнать производителя, среднюю цену в аптеках, какова составляет экономия, при покупке через этот сервис, а также подобрать аналоги. Однако следует помнить, что препараты нужно принимать только после консультаций с врачом!   

Доставка осуществляется курьерами сервиса. Все купленные препараты хранятся в специальных боксах, в которых поддерживается оптимальная температура для хранения препаратов. Курьер, за один маршрут способен развести до 10 заказов сразу! Это удаётся ему благодаря построению оптимального маршрута искусственным интеллектом. Поэтому каждая остановка расписана поминутно, а курьеру не нужно думать, как быстро доехать до пункта. Такая работа позволяет клиенту получить препараты в этот же день, если заказ был совершён до обеда, и на следующий день, при оформлении доставки после 12:00.  

Пользуйтесь сервисом liki24.cоm уже сегодня!

Главное преимущество сайта заключается в существенной экономии денежных средств. При покупке нескольких медикаментов, клиент может сэкономить как 100 грн, так и 1000, и это уже с учётом курьерской доставки! Доставка курьером составляет не дороже 70 грн, поэтому этим сервисом и пользуются киевляне, харьковчане, одесситы и другие украинцы. Также сервис даёт возможность отправить лекарства курьерской службой «Нова Пошта». Это особенно актуально тем людям, которые живут в небольших городах, и в их аптеках нет редких препаратов или их нужно ждать неделями.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: