Качественная съемка: 3 популярных смартфона Samsung с надежной камерой / Все новости / Главная

Тщательно продуманная камера — обязательный атрибут флагманов Samsung. Какую модель выбрать, чтобы качество фотографий было на высоте, а подписчики в Instagram оценили ваш контент?

Samsung Galaxy Fold

Для бренда Самсунг телефон — не только канал коммуникации, но и девайс, способный прекрасно справиться со съемкой статических и динамических сцен. Смартфон Samsung Galaxy Fold с «гибким» 7,3-дюймовым экраном получил тройную основную камеру — 12 МП + 16 МП + 12 МП. Есть возможность создавать атмосферные снимки и днем, и в условиях сумерек, и ночью. Переключаясь между ультраширокоугольным, широкоугольным и телеобъективом, можно отдалить или приблизить объект съемки. Благодаря технологиям искусственного интеллекта смартфон распознает до 30 различных сцен и автоматически настраивает камеру, чтобы в любой ситуации результат был безупречным.

Двойная фронтальная камера (8 МП + 10 МП) поддерживает технологию сегментации и распознает лица, позволяя экспериментировать с размытием и глубиной кадра. А еще один 10-мегапиксельный фотомодуль с удобным запуском на фронтальной панели смартфона позволит запечатлеть ускользающие моменты без необходимости открывать смартфон.

Samsung Galaxy Note 10 Plus

Модель оснащена прогрессивной основной камерой, которая состоит из четырех объективов — 12 МП + 16 МП + 12 МП + ToF. Технология стабилизации нивелирует дрожание руки и улучшает качество отснятого материала. Датчик глубины и технология дополненной реальности измеряют предметы и расстояния между ними, способствуя созданию идеальной композиции. Посредством специального приложения 3D Scanner можно превращать снимки в анимированные GIF.

Смартфон может снимать видео в разрешении 4K UHD, а стилус S PEN позволяет с комфортом редактировать ролики.

Разрешение фронтальной камеры — 10 МП (f/2.2). Для ярких и детализированных селфи в темное время суток предусмотрена вспышка экрана.

Samsung Galaxy S10 Plus

Тройная основная камера (12 МП + 12 МП + 16 МП) создает яркие, четкие и детализированные кадры как в солнечный день, так и с наступлением вечера.  Двойная селфи-камера (10 МП + 8 МП) оснащена функцией «Живой фокус», благодаря которой удастся размыть задний фон и сделать снимок более выразительным. Предусмотрена возможность записи видео в разрешении 2160р.

Среди сильных сторон смартфона стоит выделить безрамочный дисплей диагональю 6,4 дюйма, инновационный сканер отпечатка пальца, а также аккумулятор повышенной емкости с поддержкой беспроводной зарядки.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: