Выгодные тарифы мобильной связи с 4G: что предлагает своим абонентам Киевстар / Все новости / Главная

При выборе тарифного плана для смартфона пользователям важны три составляющих – звонки в сети, звонки на другие номера и мобильный трафик. В этой статье мы рассмотрим, какие выгодные тарифы мобильной связи с 4G есть у Киевстар для абонентов предоплаты, а также расскажем, как подобрать оптимальный.

Тарифы с безлимитным интернетом

Многие абоненты используют мобильный интернет как домашний, поэтому для них важна скорость и его неограниченность. По условиям тарифа «Видео без границ» пользователь получает неограниченный трафик, если вовремя пополняет счет. Стандартное наполнение пакета составляет 12000 Мб трафика. Стоимость тарифного плана – от 225 грн за 4 недели.

А вот «Максимальный Безлим» изначально включает неограниченный интернет. Такая «свобода» обойдется вам приблизительно 10,71 грн в день.

У Киевстара есть более экономичные тарифы для отдельных регионов. Они действуют не во всех городах и областях, но позволяют значительно экономить на связи. Например, по тарифу «Вкусный Безлим» абоненты получают неограниченный доступ к интернету за 100 гривен за 4 недели. На какие территории распространяется его действие, можно посмотреть на официальном сайте оператора kyivstar.ua.

Безлим на мессенджеры и соцсети  

В тарифах «Общение без границ» и «Развлечения без границ» клиенты Киевстар получают 3000 и 6000 Мб интернета. Если своевременно пополнять счет, трафик увеличится вдвое. Многие абоненты не успевают израсходовать это количество «метров» интернета. Все потому, что включен безлим на социальные сети и мессенджеры. 

Переписка в 32 (40) самых популярных сервисах не тарифицируется. Можно чатиться в вайбере и телеграме хоть весь день, а количество доступных мегабайт на счету не изменится.

Как выбрать тариф

Каждый тарифный план можно сравнить по наполнению:

  • объем интернета;
  • звонки в сети;
  • минуты на другие операторы;
  • безлим на соцсети и мессенджеры;
  • Киевстар ТВ;
  • другие сервисы: Видео на ходу™, Свободная музыка™ и т. д.

Если вам трудно понять, с каким набором услуг будет максимально комфортно, можно подобрать подходящий тариф в несколько кликов. Введите свой номер телефона в специальном окошке на сайте kyivstar.ua. Вам придет SMS-пароль из четырех цифр. Добавьте их открывшемся окне, после этого система подберет выгодные варианты.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: