В Украине стартует программа Google для поддержки некоммерческих организаций / Все новости / Главная

Начиная с сегодняшнего дня программа “Google для некоммерческих организаций” (Google for Nonprofits) становится доступной в Украине.

"В условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) некоммерческие организации сталкиваются с уникальными, беспрецедентными проблемами. И сейчас для них важнее, чем когда-либо, иметь доступ к инструментам и решениям, которые помогут им наладить совместную работу, работать продуктивнее, а также рассказать о своей миссии интернет-сообществу", - говорится в пресс-релизе Google.

В рамках данной программы некоммерческая организация, которая  соответствует требованиям программы, может подать запрос на регистрацию учетной записи и начать использовать следующие инструменты Google бесплатно:

  • G Suite для некоммерческих организаций – это пакет программ, благодаря которым команда будет работать эффективнее онлайн. В пакет входят приложения для бизнеса, такие как Gmail, Документы, Календарь, Диск и Google Meet.
  • Ad Grants – программа, в рамках которой организации предоставляются неденежные гранты в размере до 10 000 долл. в месяц на размещение рекламных объявлений в Поиске Google. Благодаря такой рекламе некоммерческие организации могут привлекать пожертвования, распространять информацию о своей организации и искать волонтеров, пока ситуация вокруг распространения COVID-19 не изменится. Программа Ad Grants будет доступна в Украине до октября 2020 года.
  • Программа YouTube для некоммерческих организаций предлагает премиум-функции некоммерческим организациям, чтобы помочь им охватить глобальную аудиторию и усилить влияние через свой канал YouTube.
  • Google Планета Земля и Карты Google предоставляют организациям доступ к мощным инструментам визуализации данных, чтобы помочь им продемонстрировать свою работу и ее влияние.

Ответы на дополнительные вопросы можно получить в справочном центре Google для некоммерческих организаций.

Источник: пресс-релиз Google

Тэги:   Google, Украина

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: