Подготовка к школе: Спортмастер проводит акцию на детские товары / Все новости / Главная

Приближается важный период для детей и их родителей — новый учебный год. Обычно ему предшествуют недели подготовок и покупок. Ежегодно в Спортмастере стартуют акционные недели и скидки на детские товары.

На старт, внимание, школа

С августа по 7 сентября во всех магазинах сети Спортмастер действует акция «На старт, внимание, школа». В этот период можно приобрести детскую спортивную форму и инвентарь для спортивных секций со скидкой до 30%.

Спортивный интернет-магазин также участвует в акции. На сайте можно приобрести одежду, обувь и оснащение со скидкой.

Спортивная форма для школы

Спортивная форма должна быть не только удобной, эстетично приятной, но и прочной.  Она должна выдержать любое испытание: и эстафеты, и сдачу нормативов, и школьные праздники «Здоровая семья». Спортмастер предлагает широкий ассортимент спортивных костюмов для мальчиков и девочек. 

Особенности фирменных спортивных костюмов:

  • сделаны из натуральных материалов, что обеспечивает мягкость и воздухопроницаемость ткани;
  • комфортная посадка и практичность позволит не только уверенно сдавать нормативы, но и весело проводить время на школьных экскурсиях и походах на природу. 

Экипировка и инвентарь для спортивных секций

Важно всестороннее развитие ребенка. Спортивные секции не только развивают физические данные и укрепляют здоровье, но и помогают сформировать характер, дисциплину, расширять кругозор и заводить новых друзей. 

Важно обеспечить ребенка всем необходимым для занятий. Что бы это не было — футбол, единоборства, гимнастика, теннис или плавание, — Спортмастер предлагает качественную экипировку и инвентарь по доступным ценам. 

Стоит учитывать и особенности каждого вида спорта. Специалисты магазина расскажут обо всех нюансах и помогут подобрать кимоно, купальник, костюм для тенниса или бутсы. 

Улица зовет

Помимо школы и секций у ребенка есть и другие важные дела. Например, погулять с друзьями во дворе или в парке. И здесь также не обойтись без активных игр и занятий. Кто-то предпочитает погонять в футбол, а для кого-то интереснее прокатиться на велосипеде.

Спортмастер позаботился и о детском досуге. До начала сентября в магазинах сети можно приобрести самокаты и мини-круизеры.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: