Lifecell проведет ребрендинг 300 магазинов / Все новости / Главная

После превращения из life:) в lifecell мобильный оператор решил провести ребрендинг своих фирменных магазинов. Первые три торговые точки уже запущенны в новом формате. В ближайшее время компания планирует открыть еще 8 магазинов в 6 городах страны.   

Всего же на протяжении 2016 года lifecell рассчитывает переформатировать 192 фирменных отдела. Кроме того, ребрендинг также должен коснуться партнерских торговых точек: в общей сложности, по подсчетам компании, будет осуществлен редизайн порядка 300 точек продаж.

Первые три магазина обновленного lifecell открыли двери для посетителей в Киеве. Речь идет об отелах в «Городке», Dream Town и на Бессарабской площади.  На очереди редизайн магазинов в Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове, Чернигове. 

«Мы меняем формат магазинов и создаем атмосферу «feel like home» для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя так же комфортно и уютно, как у себя дома» - отмечает представитель оператора Артур Аревшатян, - «Мы хотим донести клиентам, что сервисы lifecell – для каждого украинца, поэтому в новых магазинах даже рисунок обоев будет выполнен в украинских мотивах, отображая наиболее известные достопримечательности из всех уголков нашей страны».      

 

Информация предоставлена ресурсом IGate по материалам пресс-релиза

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: