Результаты EPIC League Season 2 - B8 Esports покидает чемпионат / Все новости / Главная

Одна из ключевых команд из СНГ, которая попала в группу D на чемпионат EPIC League Season 2, под названием B8 Esports, к великому сожалению фанатов покидает соревнование. Увы, но команде не удалось одержать ни одной победы на закрытых квалификационных матчах. Многие игроки, делавшие ставки на dotabetz.com, лишились существенного количества денег. Далее – больше подробностей о командах и чемпионате.

Больше подробностей о EPIC League Season 2

В общей сложности в чемпионате принимает участие 16-ть разнообразных команд, большая часть которых является резидентами России. Данный этап чемпионата носил характер закрытых отборочных квалификационных раундов, что на деле означает то, что каждая из команд получила прямые приглашения для участия от официальных учредителей соревнования.

EPIC League Season 2 проводится в период с 3.11.20 по 11.11.20, и имеет конечный призовой фонд в 500 000 долларов США, который будет разыгран между десятью командами в ходе матчей первого дивизиона. При этом в первом дивизионе будет восемь приглашенных команд и только две попадут на него в ходе закрытых квалификационных матчей.

Немного больше о результатах соревнования в группе D

B8 Esports в невероятно напряжённой схватке c Team Empire не сумел одержать окончательной победы. Окончательный счёт составил 2:1 пользу Team Empire, а коллектив Данила Dendi Ишутина, к огромному сожалению фанатов, вылетает из дальнейших закрытых квалификационных раундов.

В матче, который прошёл ещё 3.11.20 команда из Беларуси, под названием Nemiga Gaming, одержала победу над Team Empire, проиграв только одну схватку из трёх. В целом, матчи прошли довольно легко для белорусов, да проигрыш в первой игре матча можно назвать скорее досадной оплошностью, нежели действительно результатом слаженных действий оппонентов.

Среди других результатов в группе D – россияне Yellow Submarine, довольно легко сумели одержать верх над B8 Esports, выиграв у них в сухую два матча подряд. Именно это и стало первой ступенькой на пути B8 Esports к полноценному вылету из чемпионата. По заверениям самих игроков, их моральный дух после такой разгромной по своим результатам схватки, значительно упал, что, возможно, и послужило причиной второго проигрыша.

Последующие матчи

Следующий матч, который был назначен на 21:00 по МСК на дату 06.11.20 прошёл между командами Yellow Submarine и Nemiga. Обе команды на момент проведения матча имели одинаковое количество очков турнирной таблице собственных групп и не намеревались слишком уж легко уступать оппоненту. Делать какие-либо прогнозы в отношении того, какая из команд станет победительницей в этой схватке – было бы крайне опрометчиво. Игроки обоих коллективов находились на пике собственной формы и от всей души рвались к победе.

В одной из последних схваток, которая назначена на 10.11.20 – предстоит встретиться командам Yellow Submarine и Live to Win. Большая часть букмекерских контор прогнозирует победу второй команды, да и игроки склоняются именно к этому варианту, если судить по коэффициентам. Вероятнее всего, подобные негативные прогнозы в отношении Yellow Submarine происходят на фоне того, что команде проиграла в одном из последних матчей квалификации, против коллектива под названием mudgolems.

В любом случае, именно этот матч решит, какой же в конечном итоге будет последняя команда, которой посчастливиться попасть в первый дивизион чемпионата EPIC League Season 2. Его начало запланировано на 12.11.20.

Остается только пожелать удачи спортсменам!

Тэги:   Киберспорт

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: