Новогодняя фотозона для кафе: подборка идей / Все новости / Главная

Новогодние праздники не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых, которым хочется окунуться в атмосферу волшебства. Это легко и просто сделать с помощью незабываемой фотосессии. Например, в кафе. Здесь можно прекрасно провести время, пригласив фотографа или фотографировать самому. Конечно, для этого в первую очередь необходима красивая новогодняя фотозона. Ее может дополнить кресло-мешок под заказ. Проявление фантазии в оформлении оригинального уголка в новогоднем стиле помогает создать праздничное настроение и запечатлеть его на фото.

Преимущества новогодней фотозоны в кафе

Владельцы кафе используют различные возможности для улучшения имиджа и привлечения клиентов в свои заведения. Одним из беспроигрышных вариантов является создание новогодней фотозоны. Привлекательный уголок для фотосессии в кафе обладает следующими достоинствами:

  • возможность сделать красивые и качественные снимки на правильно подобранном фоне;
  • отметить праздник, дополнив его фотосессией;
  • создать особую новогоднюю ауру;
  • провести корпоратив в атмосфере веселья;
  • посетить кафе вместо фотоателье;
  • создать бесплатную рекламу в соцсетях;
  • собрать семью и сделать тематическую фотосессию.

К тому же, особенно нравится праздничная фотозона деткам. Популярностью пользуются новогодние уголки, где есть удобные мягкие кресла-мешки для детей.

Классные идеи для стильной фотозоны

Залогом отличных и ярких памятных снимков является креативное оформление уголка в новогоднем стиле. Для этого необходимо придумать интересную концепцию, правильный фон, используя современные технологии, оригинальные элементы декора.

Чтобы создать привлекательный новогодний уголок, можно воспользоваться различными идеями.

  1. Фотозона с камином. Считается классическим вариантом. Возле камина нужно установить елку, украшенную шарами, конфетами, звездами, ангелами и т. д. Также следует поставить кресло в виде мешка. Оно не только украсит инсталляцию, но и будет удобным атрибутом для использования. Нередко люди потом интересуются, где можно купить кресло-мешок.
  2. Новогодняя инсталляция со светодиодными фигурами. Так, светящиеся олени, сани, снеговик, украсят помещение, создавая праздничное настроение. Дополнить фотозону можно фонариками, светильниками.
  3. Уголок с подарками, елкой, гирляндами на фоне текстиля синего цвета. Если купить кресло мешок в интернет-магазине Bruni, рядом установить елку, а под ней подарки, фотозона практически готова. Идеальным дополнением станут синий текстиль со снежинками. Гирлянды подчеркнут атмосферу сказки.
  4. Путешествие к Деду Морозу. Понадобятся светодиодная елочка, олень и трон Деда Мороза. Такой уголок превратит фотосессию в увлекательный веселый процесс.
  5. Фотозона из пайеток, воздушных шаров и цифр (номер года). Выглядит ярко, просто, по-новогоднему. Пайетки серебряного или золотого цвета подчеркнут зимнюю тематику.
  6. Праздничный уголок с популярными новогодними элементами. Можно установить елочку из гирлянд, пряничный домик, циферблат, разноцветные свечи, подарки. Такой уголок идеально украсит фигура Деда Мороза с большим красным мешком. Прекрасно смотрятся и такие элементы, как искусственный снег, фонарики, мягкие игрушки, подушки, рождественские леденцы, новогодние носки для подарков.

Создание новогодней фотозоны в кафе — это своего рода искусство, благодаря которому есть возможность оформить уникальную праздничную локацию. Незабываемое времяпрепровождение и впечатляющие фотоснимки гарантированы.  

 

Тэги:   Бизнес

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: