Украинское приложение для сна стало одним из самых скачиваемых в США / Все новости / Главная

Украинское приложение для улучшения качества сна Sleep Booster вошло в топ-3 по установкам в США в своей нише. 

Согласно новому отчету компании Sensor Tower, приложение Sleep Booster заняло третье место по скачиваниям в категории “Медитация и сон”. Данные получены из магазинов приложений AppStore и Google Play.

Sleep Booster - это приложение для улучшения качества сна. Его разрабатывает компания Boosters, входящая в экосистему бизнесов Genesis. Продукт был запущен в конце 2018 года. 

В приложении используются машинное обучение и собственная адаптация когнитивно-поведенческой психотерапии инсомнии (CBT-I). При помощи медитаций, звуков и рассказов на ночь приложение помогает человеку уснуть, анализирует его звуки ночью и способствует формированию правильных привычек, нормализующих сон. 

“В 2020-м году мы выросли в два с половиной раза. За год приложение установили пять миллионов человек. Sleep Booster помогло пользователям уснуть больше десяти миллионов раз. Таких показателей нам удалось достичь благодаря повышению эффективности маркетинга и улучшению продукта. В этом году мы планируем вырасти в три раза, развивать бренд, активно работать с технологиями машинного обучения для определения фаз сна и категорий звуков”, — комментирует Михаил Галян, CEO Boosters.

Приложение доступно в AppStore и Google Play.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: