Легенды киберспорта: KennyS / Все новости / Главная

Француз, известный своим невероятным мастерством владения AWP и победитель Major, получивший награду MVP. Пришло время поговорить о Кенни "KennyS" Шрубе.

Спрашивая случайного игрока CounterStrike о французском AWP игроке, многие сразу же слышат в ответ «KennyS». Несмотря на то, что ему всего 25 лет, KennyS уже давно находится на вершине французской сцены, совсем недавно играя за G2 Esports, так как недавно он был отстранен от работы. Многие пользователи сайта https://csgobettingz.com/ru/ активно следят за его карьерой.

Он начал соревноваться всего за год до выхода CounterStrike: Global Offensive, очень хорошо справляясь с местными локальными сетями и быстро соревнуясь в международных LAN-мероприятиях в форме Multiplay Insomnia 45, которые он выиграл с VeryGames, а также в следующем цикле.

Выпуск Global Offensive & teamhopping

В то время как KennyS играл с VeryGames, они очень хорошо справлялись в последние месяцы версии 1.6, но с выходом Global Offensive они были обречены стать вторыми. В основном это было связано с тем, что NiP был непобедим в локальной сети при выпуске новой версии Counter-Strike. Получить второе место на первых четырех LAN, которые они посетили, с присутствием NiP, было на самом деле очень даже хорошим результатом.

Однако в начале 2013 года показатели немного ухудшились, и все больше команд начали бороться за новый титул. Несмотря на это, KennyS и VeryGames все же смогли забрать домой еще один титул LAN с Mad Catz Invitational: Birmingham. Результаты на LAN немного ухудшились после этого, это означало конец для нашей Легенды в VeryGames, Он почти год прыгал с одной команды в другую, прежде чем он смог наконец найти организацию, в которой мог бы задержаться дольше, чем на несколько месяцев.

За это время он сыграл на двух Мейджорах, оба из которых на самом деле не принесли ему желаемого успеха. Однако он занял второе место с Clan-Mystik на Fragbite Masters Season 1, а также на чемпионате Европы 2013 года.

Французская команда мечты

В конце 2015 года родилась новая французская сила. KennyS присоединился к команде EnVyUs и мгновенно завоевал золото. С победой на IEM Season X, за которой последовало второе место на ESL One: Cologne 2015 Major, был проложен путь к их собственной крупной победе. Это произошло всего через три месяца после Кельна, а DreamHack Open Cluj-Napoca 2015 стал этапом третьего Мейджора года.

Групповой этап прошел гладко, за ним последовала более жесткая сетка. И Fnatic, и G2 Esports проиграли со счетом 2: 1, а затем со счетом 2: 0 против Natus Vincere, команды, которую KennyS уже обыграл в своей группе ранее. Однако впоследствии выступления команды стали ухудшаться. Это обернулось переходом в G2 Esports в начале 2017 года.

Эпоха G2 и следующая глава

Остальная часть 2017 года прошла довольно хорошо, но следующий год был очень трудным. После относительно приличного сезона в 2020 году KennyS был исключен из состава G2 и получил возможность изучить другие варианты для командной игры.

 

Тэги:   Киберспорт

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: