Кто из юных талантов проявил себя в 2020 году? / Все новости / Главная

В уходящем году многие фанаты ставили на победу всеми известных команд, исходя из информации https://dota-bet.com/ru/. Это вполне стандартное явление, но следует понимать, что любимые команды или игроки далеко не всегда оправдывают ожидания. Правда, случаются и совершенно противоположные ситуации, когда победителями становятся спортсмены, в успех которых никто не верил. В частности, сегодня мы поговорим о юных талантах, добившихся максимального прогресса за короткий срок.

1 позиция – Эпилептик

Если сравнивать нынешнюю форму Эпилептика с тем уровнем игры, который был продемонстрирован парнем еще год назад, станет очевидно, что лидер «VP» поработал над собой. Сильные стороны Егора видны невооруженным взглядом:

  • Отличное понимание игры и взаимодействие с партнерами по команде;
  • Способность к координации действий коллектива и желание давать максимум информации во время матча;
  • Высокий уровень индивидуального мастерства, который продолжает стремительно возрастать.

Конкуренцию Эпилептику по всем вышеперечисленным показателям может навязать только Витюн, но все же пальма первенства заслуженно достается Егору.

2 позиция – Бум

Мирослав Бицан весьма успешно выступает в составе «Viking», хотя это первая команда высокого уровня в его профессиональной карьере. До этого были лишь неудачные попытки проявить себя в малоизвестных коллективах, где о титулах речь и вовсе не шла. Правда, всего за год Мирослав добился такого прогресса, который позволил ему в одиночку вынести лучшую команду мира, параллельно продемонстрировав феноменальную статистику – 31\3\30. Среди прочих достижений молодого игрока нужно выделить такие:

  • Несколько победных турниров, по ходу которых были повержены команды высшего эшелона;
  • Эффективная и стабильная игра на центральной линии, независимо от того, кто является оппонентом.

В целом, даже нельзя сказать, что Бум слишком часто совершает какие-либо подвиги, но свое место в топе рейтинга он занимает по праву.

3 позиция – DM

У DM есть определенный опыт выступлений на профессиональном уровне, но только 2020 год стал для него успешным. Вероятно, Дмитрий все-таки нашел свою команду, хотя в «VP» он попал по счастливой случайности, не имея за спиной грандиозных заслуг. Более того, вокруг кандидатуры молодого игрока было много споров, так как претендентов на место в составе хватало. К счастью, DM на практике показал свою состоятельность, поэтому со временем критики стало намного меньше. К тому же, сейчас в СНГ не так много высококлассных игроков, способных закрыть позицию третьего номера. Один из таких – Генерал. Он точно был бы в рейтинге лучших, но уже является опытным и мастеровитым бойцом, а не юным талантом. Следовательно, основным конкурентом DM считается Сайберлайт. У этого молодого парня действительно большие перспективы. И пусть он пока не выигрывает крупные турниры, но зато по уровню индивидуального мастерства может дать фору любому оппоненту. Впрочем, «Dota 2» – командная игра, поэтому личные достижения здесь практически не ценятся, если не рассматривать их, как очередной шаг по карьерной лестнице.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: