Курсы 3D художников: как научиться 3D визуализации за 23 дня / Все новости / Главная

CGI School

Международные компании нуждаются в профессиональных 3D артистах прямо сейчас. Но как получить нужные знания и навыки новичку в этой сфере, чтобы претендовать на лучшие вакансии с высокой зарплатой в $?

Обучая 3D визуализации с 2014 года, CGI School разработала собственную программу обучения и новый формат – первый в Украине CGI BootCamp, который длится 23 дня. Пройти быстрый и эффективный курс можно в одном из офисов школы – в Киеве, Харькове, Львове, или Днепре.

CGI School – авторизованный учебный центр Autodesk. Поэтому по окончанию курса выпускник получает сертификат, который признается в любой стране мира.

Как CGI BootCamp готовит конкурентоспособных специалистов?

Обучение самым актуальным программам 

Студенты выучат последние версии программного обеспечения для 3D визуализации:

  • 3ds Max 2021
  • V-Ray Next 4.3
  • Floorgenerator 2.1
  • Multitexture 2.04
  • Multiscatter 1.091

Использование новейших материалов

В CGI BootCamp каждый получит уникальный Workbook, основанный на новейших методических материалах о 3ds Max: они вышли в США только в марте 2021 года.

Senior 3D artists в роли наставников

Преподаватели CGI BootCamp – 3D художники с многолетним опытом работы в проектах для международных заказчиков с дипломами Autodesk. Они на 100% вовлечены в обучение и считают свои долгом ментора выпустить специалистов, готовых стать частью команды 3D студии. 

Как можно стать профессионалом всего за 23 дня?

Методика «Blended Learning»

Каждый год выходят новые версии программ и множество дополнений. Пока научишься одной, она уже может устареть. Чтобы быстро обучаться актуальным знаниям, существует методика, которую используют передовые инженерные компании – Blended Learning. Этот подход к обучению сочетает онлайн-учебные материалы и интерактивное взаимодействие с традиционными методами обучения в классе.

80% практики, 20% теории

Каждая группа студентов состоит из 12 человек, которых профессиональные 3D менторы проведут через 168 часов практики и 44 часа теории. Это идеальная пропорция для того, чтобы получить уверенные практические навыки работы в 3ds Max.

Формат обучения — BootCamp

Этот формат позволяет всего за 23 дня достичь уровня, к которому другие идут годами. Каждый студент обучается по 10 часов в день, и уже по окончанию курса создает качественные 3D изображения.

LMS система уроков

Все лекции, видеоматериалы, домашние задания, оценки и даже общение с менторами доступны в единой системе LMS. Ее можно использовать как на ПК, так и с лэптопа и телефона.

База моделей для работы 180 000+

CGI School предоставляет базу из 180 000 качественных 3D моделей реальных объектов, которая регулярно пополняется. Не нужно искать их на сайтах и тратить деньги на покупку – все уже собрано в простой и удобной системе.

Почему курс подходит для новичков?

В CGI School разработали бесплатный подготовительный видеокурс специально для новичков. Его успешное прохождение позволит получить знания, необходимые для того, чтобы начать обучение в CGI BootCamp.

С подготовительным курсом каждый может научиться работать с 3ds Max на базовом уровне всего за 4 урока! Он содержит всю необходимую информацию с проверочными тестами. К тому же, курс бесплатный. Так почему бы не попробовать уже сейчас?

Что еще дает CGI BootCamp помимо скиллов 3D художника?

Тренинг личностного роста

Перед началом BootCamp психолог готовит студентов к выходу из зоны комфорта и восприятию нового. Это поможет раскрыть творческое мышление, поддерживать правильный настрой и улучшить продуктивность.

Развитие фокуса и целенаправленности

Во время курса студенты учатся ставить цели и легко справляться с новыми задачами. Кроме того, быстрый темп обучения способствует эффективному поиску решений, правильному распределению времени и приоритетов, а также реализации креативных идей.

Умение работать в команде

В CGI School командная работа и вовлеченность один из главных принципов. Студенты учатся слушать советы наставников, задавать нужные вопросы и помогать товарищам, если у них проблемы. Когда сроки горят, а проект слишком масштабный, взаимопонимание с командой — это залог успеха.

Какие перспективы дает обучение в CGI School?

Оплачиваемая практика

CGI School готовит 3D художников для международных компаний-партнеров. Они приглашают всех выпускников на оплачиваемую практику.

Достойная оплата труда

Главная цель CGI BootCamp — обучить специалиста с начальным rate 14$/час. Уже на выпускном экзамене студент выполняет стандартную задачу стоимостью 100$ всего за 7 часов.

Готовое рабочее место

После курса выпускник получает рабочее место в коворкинге с оборудованием, которое соответствует всем требованиям профессиональной работы с 3D.

Перспективная профессия

CGI покорило архитектуру, дизайн, инженерную промышленность. Есть масса направлений, в которых можно развиваться и всегда быть востребованным.

(работа выпускника)

Уже после 23 дней обучения студент становится Junior 3D художником. Выпускники могут сразу начать восхождение по карьерной лестнице в сфере 3D дизайна и пройти все стадии роста CGI специалиста:

Junior

  • Младший 3D художник
  • Занимается 3D визуализацией интерьера
  • $14/час

Middle

  • 3D художник среднего уровня
  • Выполняет визуализацию и дизайн интерьера
  • $17/час

Senior

  • Старший 3D художник
  • Занимается визуализацией и дизайном интерьера и экстерьера
  • $20/час

Mentor

  • Мастер 3D высшего класса
  • Обучает свою команду
  • $30/час

Как записаться на курс CGI BootCamp?

Записаться на открытый урок и узнать ответы на все интересующие вопросы можно на сайте CGI School. Не упусти возможность освоить одну из самых востребованных профессий на рынке уже сейчас!

 

Тэги:   Образование

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: