Как надежно испортить любой файл / Все новости / Главная

Иногда возникают ситуации, когда необходимо сделать так, чтобы ваш файл никто и никогда не открыл. Например, если вы не успели вовремя выполнить какую-то задачу - не подготовили отчет или не сделали домашнее задание. 

Внятных оправданий у вас нет, а сроки вышли. В такой ситуации будет очень уместен “технический сбой”, который повредит ваш файл так, чтобы получатель не смог его открыть. И для этой коварной задачи предусмотрен отдельный сервис.

Сервис называется Corrupt a file (“Повредить файл”). Это бесплатный сайт, который выполняет единственную функцию - портит файлы, которые на него загружают. Взамен загруженных он выдает файлы того же формата и объема, но принципиально нечитаемые. Трюк работает со всеми форматами, от текстовых документов и презентаций до музыки и видео. 

Сервис может пригодиться всем, кто учится и работает через интернет. Главное - не не прибегайте к его услугам слишком часто. Во-первых, злоупотребление такой возможностью будет выглядеть подозрительно. А во-вторых, как ни крути, лучше делать работу вовремя.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: