Как сделать так, чтобы сайт приносил прибыль? / Все новости / Главная

Знаете, что объединяет большинство начинающих экспертов в какой-либо нише и крупные e-commerce проекты? У них в 99% случаев есть сайт. Только проблема в том, что одним он приносит деньги, у вторых просто существует ради галочки или вовсе идет в убыток. Последний сценарий — не самый лучший прогноз для начинающего предпринимателя, ведь любой сайт выступает в качестве инвестиции: сегодня вы в него вкладываете, а завтра он вам возвращает минимум в 2 раза больше.

В Украине, неважно какой это город — Харьков, Киев или небольшой поселок на Западе — население более диджитализировано. Поэтому даже если у вас небольшой магазин овощей, но со своим сайтом, где можно посмотреть ассортимент, цены и даже оформить заказ, вы автоматически шагаете быстрее в своем развитии, чем конкуренты.

Если хотите занять ТОПовые позиции в поисковой выдаче, без поддержки профессионалов не обойтись. Поэтому SEO, таргетированная реклама, ASA в Netpeak — один из самых успешных способов повысить продажи и достигнуть своих целей в бизнесе. 

Почему сайт не работает? 

Наверняка большинство предпринимателей не задумывается о том, что будет после разработки сайта. Ну вот вы сделали классный интерфейс, придумали вовлекающий текст и внедрили много классных плюшек. А что дальше? Ведь Google наверняка не будет сам продвигать ваш веб-ресурс, а на первых позициях по ключевым словам уже почивают ваши конкуренты. Чтобы их продвинуть, нужен грамотный и профессиональный подход. SEO-продвижение — это возможность не только покорить поисковую систему, но и потребителей тоже: 

  • просмотры и посетители увеличиваются; 
  • растет узнаваемость бренда; 
  • повышается прибыль.

SEO от Netpeak — это не просто красивые цифры в поисковой выдаче, но и работа с ключевой целью любого бизнеса: повышение прибыли. Без индивидуального подхода, который будет основан на гео, особенностях ниши, особенностях подхода конкретного предпринимателя, долгосрочного успеха не будет. Поэтому здесь важен не быстрый взлет в ТОП-3 поисковой выдачи, а грамотная стратегия и продвижение с профессионалами.   

 

Тэги:   SEO

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: