Вакуумные стимуляторы - почему их все хотят? / Все новости / Главная

Вакуумные стимуляторы для клитора - это уникальные игрушки, которые создают ощущения, схожие с настоящими оральными ласками. Так называемая бесконтактная воздушная технология значительно снижает уровень шума во время работы девайса, а дизайн большинства моделей сочетает в себе простоту и компактность. Некоторое время назад такие стимуляторы далеко не всем были по карману, однако в современных магазинах для взрослых появился достойный выбор бюджетных брендов, и один из них - немецкий Satisfyer.

Вакуумный клиторальный стимулятор, как видно по названию, предназначен для воздействия на самый чувствительный орган женского тела - клитор. Многочисленные исследования говорят о том, что большинство женщин достигают оргазма с помощью клиторальной стимуляции, поэтому неудивительно, что появление таких гаджетов взорвало индустрию для взрослых. Технология может отличаться от бренда к бренду, но принцип работы у всех одинаковый - бесконтактная стимуляция с помощью пульсирующих волн.

Главное преимущество вакуумных игрушек состоит в том, что они не оказывают влияние на чувствительность клитора, как это свойственно вибраторам и вибропулям. Благодаря бесконтактному воздействию вы можете получать удовольствие снова и снова, не испытывая дискомфорта. Таким образом, вакуумные игрушки подойдут тем, кто:

  • устал от сильных вибраций;
  • не получает удовольствие от классических вибраторов;
  • предпочитает внешнюю стимуляцию;
  • находится в поиске новых ярких ощущений;
  • решился приобрести первую игрушку для секса и мастурбации.

Некоторые модели бесконтактных стимуляторов обладают дополнительной функцией вибрации для более сильных ощущений. В этом случае, вибрация распространяется вокруг клитора и приятно дополняет глубокое воздействие воздушных и звуковых волн.

Немецкая компания Сатисфаер усиленно работает над ассортиментом игрушек для взрослых и регулярно выпускает новинки. У них вы найдете разные вакуумные стимуляторы на любой вкус и цвет в зависимости от ваших предпочтений. Например, компактный Satisfyer Love Breeze благодаря своей бюджетности и небольшому размеру идеально подойдет новичкам. Широкий силиконовый раструб рассчитан на среднюю или высокую чувствительность клитора, а 11 режимов стимуляции позволят вам с головой окунуться в мир новых наслаждений. Тревел-модель Satisfyer Love Triangle с крышечкой защищает от пыли и обеспечивает гигиеничное хранение - удобный вариант для тех, кто много путешествует. Также, эта клиторальная игрушка дополнена 10 режимами вибрации, которые можно включать одновременно или отдельно от вакуумной стимуляции. Модель выпускается в двух элегантных цветах - черном и белом, с ободком из золотистого ABS-пластика, а также может управляться не только с помощью кнопок на корпусе, но и через бесплатное мобильное приложение Satisfyer Connect.

Раз уж мы заговорили об “умных” игрушках для интима, Сатисфаер предлагает целую серию вакуумных смарт-стимуляторов Curvy (https://lovespace.ua/products/vakuumnyj-stimulyator-satisfyer-curvy-2). Модель Satisfyer Curvy 2+ удобно ложиться в руку благодаря эргономичному дизайну, а мягкий раструб изготовлен из нежного медицинского силикона. Эта секс-игрушка также объединяет в себе вакуумную и вибростимуляцию, а бесплатное смарт-приложение позволяет синхронизировать девайс с любимой музыкой и создавать индивидуальные режимы вибрации. Вы также можете передать контроль над вашим удовольствием своему партнеру и вместе реализовать самые смелые эротические фантазии!

 

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: