Как защитить компьютер от кейлоггеров / Все новости / Главная

Кейлоггеры - шпионские вирусы, которые считывают нажатия клавиш на клавиатуре и таким образом крадут пароли и учетные данные пользователей. Они могут быть очень опасными, поскольку угрожают не только аккаунтам на различных онлайн-ресурсах, но также могут красть данные банковских карт и другую ценную информацию. К счастью, для защиты от таких вирусов имеется надежный бесплатный инструмент.

Программа Ghostpress разработана специально для того, чтобы не давать кейлоггерам считывать нажатия клавиш. Инструмент предотвращает перехват нажатий на уровне всей системы. Таким образом, обеспечивается защита практически от любого кейлоггера, вне зависимости от того, насколько глубоко он засел. 

Универсальная и полная защита Ghostpress может активироваться на компьютере по нажатию одной кнопки. Но, при необходимости, пользователь может сам внести некоторые приложения в белый список. Разработчики Ghostpress ведут собственную базу кейлоггеров, которая обновляется почти каждый день. 

В целом, это крайне полезный инструмент, который стоит иметь на компьютере, особенно если вы имеете привычку бродить по темным и сомнительным закоулкам интернета.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: