Тактическая демисезонная обувь / Все новости / Главная

Берцы демисезонные считается идеальной универсальной обувью, которую можно использовать для самых разных целей, включая походы, охоту и работу. Эти ботинки созданы с учетом комфорта, функциональности, безопасности и надежности, что делает их предпочтительным выбором для многих людей, которым нужна прочная, но удобная пара ботинок для ношения в течение нескольких часов подряд.

Работая в суровых условиях, военнослужащий должен носить правильную обувь, которая соответствует требованиям его повседневных задач. Несмотря на то, что берцы демисезонные очень прочные, они также удобны, сконструированы таким образом, что готовы противостоять любым внешним воздействиям, не причиняя вреда стопам. Эти ботинки не только водонепроницаемы, но и обеспечивают отличное сцепление с поверхностью. Ассортимент товаров магазинов военторгов представлен большим выбором военной обуви и одежды. Купить берцы демисезонные можно в два клика: выбрать подходящий товар и оформить заказ.

Берцы демисезонные: основные характеристики

Берцы “весна-осень” – отличный выбор для нескольких видов занятий. Эти ботинки включают в себя все основные функции традиционной армейской обуви, которая защищает ноги от различных опасностей, присутствующих в рабочей среде. Они включают в себя факторы, обеспечивающие качество и адаптацию к окружающей среде.

Тактическая обувь с защитой от атмосферных воздействий является одной из основных причин, по которой люди выбирают ее вместо традиционной походной или рабочей обуви. Первоначально она была сделана для защиты и сухости ног солдат, чтобы предотвратить их обморожение или намокание. В зависимости от стиля тактических ботинок, которые вы выберете, защита от атмосферных воздействий может варьироваться. Благодаря тому, что берцы демисезонные предназначены для активной деятельности, они намного удобнее нежели их традиционный аналог.

Некоторые особенности тактической обуви:

  • Изготовлена из закаленной и часто водонепроницаемой кожи;
  • Оснащена дополнительными внутренними панелями из высокотехнологичного материала для улучшения воздухопроницаемости и комфорта;
  • Состоит из четырех основных частей: верха из нейлоновой сетки, комфортной стельки, мягкой промежуточной подошвы и жесткой подошвы;
  • Обладает амортизирующими свойствами благодаря мягкой резиновой стельке;
  • Учитывая опасности, с которыми сталкиваются военнослужащие, обувь соответствует международным стандартам безопасности.

Хотя традиционные повседневные ботинки выглядят красиво, но когда они совершенно новые, можно ожидать, что они вызовут потертости и волдыри, пока вы их разнашиваете. Тактические ботинки предназначены для комфортного использования “здесь и сейчас”. С ними можно сразу тренироваться и пробежать несколько километров.

Берцы демисезонные от военторга по лучшей цене

Демисезонные берцы на сегодняшний день являются наиболее используемыми – выдаются солдатам и полиции по всему миру. Они нескользящие, водонепроницаемые, имеют синтетическую или закаленную кожу, а также мягкую подошву, чтобы противостоять износу в любых условиях. Берцы демисезонные универсальны, они могут справиться с любым типом местности, включая снег. Как правило, имеют среднюю изоляцию, которая поможет сохранить стопы в тепле при низких температурах, обеспечивает вентиляцией и прохладой в жаркие дни. Если вы ищете качественную и прочную обувь, способную выдержать любые условия эксплуатации, то стандартные армейские ботинки идеально вам подойдут.

Купить берцы демисезонные предлагает каждый военторг. В магазинах представлены модели украинских производителей и зарубежных фирм, чтобы дать вам возможность выбрать тот товар, который вы давно искали. На сайтах можно купить берцы демисезонные в Харькове, достаточно позвонить менеджерам контакт-центра или сделать заказ самостоятельно через личный кабинет. 

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: