Gismart выпустил первую коллекцию NFT и раздал ее своим сотрудникам / Все новости / Главная

Разработчик мобильных игр и развлекательных приложений Gismart выпустил первую NFT (en, non-fungible token, или невзаимозаменяемый токен) коллекцию под названием BillionPeeps. Коллекция приурочена к недавнему достижению отметки в 1 миллиард скачиваний. Владельцами коллекции стали сотрудники компании - каждый сотрудник получил по одному NFT.

360 токенов из коллекции были распределены между сотрудниками Gismart случайным образом. Коллекция доступна на платформе OpenSea (примечание: в Беларуси доступен только через VPN). В дальнейшем, каждый новый сотрудник компании получит один NFT из коллекции как часть бенефит пакета. Коллекция ограничена 10 тысячами NFTs.

Коллекция BillionPeeps будет представлена в новом play-to-earn проекте компании, релиз которого запланирован в следующем году. Владельцы NFT в числе первых смогут участвовать в игровых ивентах и будут иметь ранний доступ к ценным игровым объектам. Кроме этого, все обладатели коллекции смогут участвовать в ежегодной лотерее и других мероприятиях, которые будут доступны эксклюзивно для владельцев коллекции.

О Gismart 

Gismart — компания-разработчик мобильных игр и развлекательных приложений с общим количеством скачиваний более 1 миллиарда. Основные направления деятельности компании — создание гиперказуальных и казуальных игр, а также разработка музыкальных, развлекательных и wellness приложений. В портфолио Gismart — Cross Logic, Cool Goal!, Pencil Rush 3D, Body Race, VIP Guard, Little Ant Colony, Beat Maker Go, Piano Crush, DJ it!, WeDrum, Facetory и другие. В компании работает более 300 специалистов в Лондоне, Киеве, Минске и Варшаве. В 2020 году Gismart заняла 6 место в рейтинге 1000 самых быстрорастущих компаний Европы по версии делового издания Financial Times.

 

Тэги:   Бизнес

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: