LG и Blackdove представляют цифровое искусство на светодиодных дисплеях LG / Все новости / Главная

LG Electronics (LG) начинает глобальное партнерство с американской компанией Blackdove для трансляции цифрового искусства на передовых профессиональных дисплеях LG. Объединение программного обеспечения, экспонатов из галереи цифрового искусства Blackdove и платформы NFT (уникальный токен), высококачественные, настраиваемые дисплейные решения LG обеспечат удобный способ демонстрации цифрового искусства, которое стало доминирующей средой на мировом рынке.

Яркие цифровые дисплеи LG являются превосходным инструментом для художественных инсталляций и отлично дополняют корпоративные вестибюли, галереи, роскошные резиденции и другие  общественные места. Светодиодные экраны LG обеспечивают исключительную гибкость благодаря простоте установки, модульной, масштабируемой конструкции и первоклассному качеству изображения с разрешением от Full HD (1,920 x 1,080) до 8K (7,680 x 4,320).

Программное обеспечение Blackdove станет доступным на рынках во всем мире уже в этом квартале. Его можно будет использовать в комплекте со светодиодными дисплеями LG, в том числе с LG MAGNIT, LG LED Bloc, LED All-in-One, а также с другими LED дисплеями высокой четкости для отображения обширной библиотеки цифровых художественных ресурсов галереи. Отобранные командой кураторов Blackdove, работы современных художников, таких как Джонатан МакКейб, Кеннет Уэйн, Меган Ченг, Франк Лефевр и Джейми Скотт, охватывают широкий спектр тем и стилей для новых и опытных поклонников цифрового искусства.

«LG рада сотрудничеству с Blackdove, поскольку это партнерство позволяет привлечь внимание наших покупателей светодиодных дисплеев к их уникальным преимуществам, — сказал Пайк Ки-мун, старший вице-президент и глава подразделения информационных дисплеев LG Business Solutions Company. — Возможность превратить светодиодные экраны LG в цифровые полотна в таких местах, как роскошные жилые дома, корпоративные холлы, больницы и розничные магазины — это то, на что, по нашему мнению, публика отреагирует очень положительно».

«Мы гордимся, что нас выбрал такой выдающийся партнер, как LG, — сказал Марк Биллингс, генеральный директор компании Blackdove. — Цифровое искусство — это первая в истории форма творчества, которая может быть воспринята всем миром в одно мгновение, что придает ей универсальную привлекательность. Таким образом, становится возможным экспоненциальное расширение как количества, так и разнообразия искусства. А также открывается перспектива всеобщего доступа к искусству и владению им».

 

Тэги:   LG

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: