Лучшие устройства для умного дома на 2022 год / Все новости / Главная

Лучший дом не просто уютен; он делает вашу жизнь проще благодаря подключению и эффективности. Тенденция умного дома находится на подъеме, и лучшие умные устройства постоянно становятся все более доступными и доступными. Трудно устоять перед обещанием навсегда сделать нашу жизнь существенно более эффективной и управляемой, сэкономив ваше время, энергию и деньги. Теперь мы живем в мире, где мы можем запрограммировать свет на включение, когда солнце садится, или создать идеальную атмосферу для просмотра фильма или игры в live казино.

С помощью касания смартфона или простой голосовой команды вы можете снизить потребление энергии, создать идеальный микроклимат в помещении в летние и зимние месяцы и проверить погоду, выходя из дома утром. Возможности почти безграничны, и множество умных домашних устройств доступны по цене, просты в использовании и, прежде всего, фантастические.

Гаджеты и устройства, подобные перечисленным ниже, часто работают вместе, чтобы включить процедуры и автоматизацию, например, интеллектуальный дверной звонок, отправляющий предупреждения на лучшие умные дисплеи, или умные замки, активируемые, когда камера безопасности замечает подозрительную активность рядом с вашей собственностью. Кроме того, есть умные лампы, розетки и термостаты, работающие вместе, чтобы сэкономить на счетах за электроэнергию.

Узнайте о лучших устройствах для умного дома, которые сделают вашу домашнюю работу за вас.

Amazon Echo Studio

Лучший умный динамик

Мы годами отказывались от умных колонок в аудиоотделе, потому что считали, что колонка не может быть инновационной и многообещающей. Так было до тех пор, пока мы не нашли Amazon Echo Studio.

В Echo Studio Amazon сделала свою лучшую умную колонку. Это напыщенный динамик, оснащенный функциями умного дома и помощника, а также функциями умные звука. В лучшем случае его 3D-звуковые эффекты вдохнут новую жизнь в ваши любимые песни, что ничего не значит в его способности подключаться к вашим устройствам Amazon Fire TV, чтобы обеспечить более захватывающий звук.

Echo Studio также служит концентратором ZigBee, подключаясь к тысячам продуктов для умного дома прямо из коробки, что делает его идеальным для умного дома.

Google Nest Мини

Второй лучший умный динамик

Умный динамик Nest Mini от Google не такой мощный, как новый Echo, но это отличный бюджетный вариант для пользователей Google.

Качество звука в Nest Mini достойно уважения, учитывая его цену и профиль. Захватывающий метод обнаружения присутствия, который использует динамик и микрофон для определения вашей близости к Nest Mini, помогает активировать светодиодные индикаторы, которые помогают вам лучше понять физические регуляторы громкости, которые в противном случае были бы скрыты.

Это все хорошо, но то, что ставит Nest Mini на первое место, — это чип машинного обучения, встроенный в крошечный динамик. По словам Google, с помощью этого чипа Nest Mini может узнать, какие команды вы отдаете ему чаще всего, и затем начнет обрабатывать эти команды локально, а не на серверах Google.

Все, что помогает контролировать ваш умный дом внутри, имеет смысл. Вы можете продолжать подавать определенные голосовые команды, даже если Интернет отключится, а также улучшенное время отклика.

Samsung SmartThings

Лучшее устройство для умного дома для подключения всех ваших продуктов

Если у вас есть множество умных домашних гаджетов, вам понадобится центральная система для их интеграции и управления ими. Хотя у него есть недостатки, концентратор Samsung SmartThings лучший из всех. Он работает с широким спектром устройств и теперь имеет встроенный Wi-Fi, поэтому вам не нужно подключать его к маршрутизатору; это упрощает размещение в вашем доме для лучшего подключения ко всем вашим умным домашним устройствам.

Поскольку концентратор SmartThings имеет антенны Zigbee и Z-Wave, вы можете подключить его к нескольким лучшим устройствам для умного дома. Используя сопутствующее приложение, вы можете организовать десятки сцен и автоматизацию. Он также имеет комплексный компонент домашнего мониторинга, который может отправлять вам сигнал тревоги, записывать видео, включать свет, воспроизводить звуки и открывать двери в чрезвычайной ситуации.

Philips Hue

Лучшие умные лампочки

Умные лампочки — это самый простой способ начать путешествие по умному дому, и нет ничего лучше, чем Philips Hue. Простота установки — замените существующие лампочки умными лампочками Hue — или выберите любую из линейки светодиодных настольных и торшеров Hue, настенных светильников для внутреннего и наружного освещения, потолочных подвесок, световых полос и даже световых балок. Они отзывчивы и имеют большой выбор цветов и эффектов.

Если вы хотите управлять ими, находясь вдали от дома, — в них встроен Bluetooth, так что вы можете отключить их, когда находитесь рядом. Однако это также добавляет поддержку HomeKit для интеграции Alexa и Google Assistant.

Ring видео дверной звонок

Для дверного звонка, если вы ищете что-то компактное, но созданное с функциями, позволяющими видеть, кто звонит, или контролировать доставку, видеозвонок Ring делает именно это и многое другое — с невероятными возможностями, такими как обнаружение движения и ночное видение. После установки — для чего нужны мозги и мускулы — вы сможете видеть, слышать и говорить с кем угодно с подключенных устройств. Ведь это твой дом. Должен знать, что происходит, чтобы защитить его.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: