Стартовали продажи персонального щита-невидимки / Все новости / Главная

Британская компания Invisibility Shield Co. запустила кампанию по сбору средств на своей новый продукт - Invisibility Shield 2.0. Это устройство, напоминающее изогнутый прозрачный экран, позволяет делать человека невидимым для наблюдателя. 

Как это работает?

Эффект невидимости достигается с помощью специальной решетки тонких линз, встроенных в экран. Линзы рассеивают отраженный свет таким образом, что он сливается с фоном, скрывая того, кто находится за щитом.

Invisibility Shield 2.0 выпускается в трех размерах: Mini, Full и Megashield. Mini подходит для маскировки небольших предметов, а Full и Megashield предназначены для того, чтобы скрывать людей.

Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать щит на однотонном фоне и в светлой одежде. На фоне детализированных объектов щит будет выглядеть как размытое пятно. Также важно отметить, что человек за щитом видит окружающее пространство с трудом и ему приходится выглядывать из-за края.

Стоимость Invisibility Shield 2.0 зависит от размера: Mini - £54 (около $68), Full - £299 ($378) и Megashield - £699 ($883).

По заявлениям производителя, Invisibility Shield 2.0 превосходит предыдущую модель по всем параметрам: он легче, прочнее, устойчивее, обеспечивает более широкий обзор и лучше пропускает свет.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: