Весёлые игры для компании: обзор приложений на гаджеты / Все новости / Главная

Вы думаете, что развлекать народ на празднике должен специально обученный тамада или другой ответственный за это дело человек? В настоящее время с этим легко справляется современная техника. Сейчас, имея под рукой смартфон или планшет, можно с лёгкостью развеселить присутствующих и сделать вечеринку весёлой. Каким образом? С помощью игр-приложений на вашем гаджете.

 

IGATE подготовил для вас подборку самых весёлых и интересных приложений на Android и iOs.

 

БОМБА вечеринок - это приложение включает в себя огромное  количество развлечений. Среди них известная нам «бутылочка», «бомба», «крокодил», «фанты» и «данетки». Вечер скучным не будет точно.

 

Источник изображения: androidlime.ru

 

Игра Alias

Игроки объединяются в 2 команды. Затем участники объясняют понятие, которое выдало приложение своим в команде. Главное не использовать однокоренные слова.

 

Если ответ верный, необходимо свайпом смахнуть слово вверх. Если команда проиграла — вниз. Затем игроки получают новое задание и зарабатывают для команды +-1 очко. Время раунда ограничивается. Победит та команда, которая получит наибольшее количество очков.

 

 

Источник изображения: androidinsider.ru

 

Seven: Drinking Game 

Это игра для компании, которая хочет объединить процесс употребления спиртного увлекательными беседами и весёлыми заданиями. Суть игры  напоминает известные нам фанты: игроки по очереди тянут карты и выполняют действия, указанные на них.

 

Источник изображения: androidinsider.ru

Marble Mixe - эта игра подойдёт для пользователей iPhone, iPod Touch или iPad. В неё можно играть как одному, так и в компании 2-3 человек одновременно. 

 

Особых знаний и навыков для игры не требуется: ее геймплей очень прост. Поэтому участники за несколько минут разберутся в правилах игры. В игре Marble Mixer процесс сопровождается приятной музыкой.

 

Источник изображения: mir-ipad.ru

Теперь в вашем арсенале есть набор игр-приложений, которые непременно скрасят любую вечеринку.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: