32-летний мужчина умер из-за трехдневной онлайн-игры / Все новости / Главная

В одном из интернет-кафе Тайваня геймер умер после непрерывной трехдневней игры.  Как сообщает издание Taipei Times, сотрудники интернет-кафе не сразу узнали о смерти клиента. Они думали, он просто спит перед монитором, как бывало раньше.

 


Источник изображения: www.gizmonews.ru

 

Работники заведения, где произошло несчастье, рассказывают, что 32-летний мужчина по имени Се был заядлым игроком и часто проводил в онлайне  по несколько дней, а в перерывах дремал, либо прямо за компьютером, либо в кресле.

Когда по вызову сотрудников кафе прибыли медики, они констатировали смерть мужчины. Никаких телесных повреждений или травм на теле не было найдено. Как постановила экспертиза, мужчина скончался от сердечной недостаточности, ставшей результатом длительной напряженной игры.

В связи с инцидентом представители местной полиции решили обойти все интернет-кафе в округе, чтобы предупредить клиентов об обязательном перерыве и движении после двухчасового сидения за компьютером.

За текущий месяц это уже не первый случай подобной смерти. 1 января этого года в городе Тайбей мужчина скончался после пятидневной непрерывной онлайн-игры.

Тэги:   Видеоигры

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: