Как экономить время на создание публикаций в соцсетях: постинг на автопилоте / Все новости / Главная

Посты в социальных сетях - отличный инструмент для привлечения подписчиков и рекламы своего блога, бренда товаров и услуг, публичной личности, в конце концов. О том, как не тратить лишних усилий и времени на создание и публикацию контента, мы спросили у настоящих профессионалов медиа маркетинга.

Так, автоматический постинг‌ в социальные сети является лучшим решением для всех, кто планирует свои публикации, а не постит время от времени, под настроение. Фишкой продвижения в социальных сетях можно считать особые часы, когда активность вашей аудитории наибольшая, так что вам лучше выпускать пост именно в это время, даже если оно для вас не удобно. Так вы охватите больше пользователей и привлечете переходы в профиль, что положительно отразится на вашем рейтинге.

“И тут на помощь приходит сервис отложенного постинга. Вы создаете контент для постов тогда, когда вам удобно, затем загружаете его на сервис и задаете дату и время публикации. Таким образом можно спланировать недели и месяцы контента вперед, это очень удобно,” - рассказали смм-эксперты сервиса PublBox.

Отложенный постинг хорош еще и тем, что позволяет создавать контент по определенному плану, что делает его более продуманным и эффективным. А специальные сервисы, такие как PublBox, помогают оформить и организовать посты для всех социальных сетей, предлагая готовые контент-планы и шаблоны публикаций. стоит воспользоваться таким предложением!

 

Тэги:   Разное

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: