Huawei Y6 2019: новинка на рынке смартфонов. Чем привлекателен и где приобрести / Все новости / Главная

Совсем недавно популярная линейка мобильных устройств компании Huawei пополнилась ещё одним заслуживающим внимания смартфоном – Huawei Y6 2019.

О начале продаж на украинском рынке новой модели смартфона молодежной линейки Huawei Y объявило подразделение Huawei Consumer Business Group. И, как отмечают в торговой сети «Фокстрот», данная модель является оптимальным соотношением качества и доступной цены.

Чем же удивит новый Huawei Y6, когда появится в рознице и какая будет стоимость гаджета в Украине. 

Оригинальный трендовый дизайн

Закругленные края и актуальные цвета делают смартфон максимально привлекательным и, при этом, комфортным для пользования устройством. Пользователь может выбрать продукт, который наиболее подойдёт под его стиль и образ жизни. Новая модель Y-серии представлена в трёх цветах: классическом чёрном, синем и коричневом (последний – с текстурой синтетической кожи).

Dewdrop дисплей – новинка в Украине

6.09-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом Dewdrop нового смартфона Нuawei Y6 2019 – это максимум удобства при просмотре и создании качественного контента. Соотношение экрана к сенсорной панели – 87%. Технология улучшения видео, «умное» регулирование яркости дисплея с продвинутым графическим алгоритмом обеспечивает отличную видимость даже в самую солнечную погоду.

Флагманская диафрагма f/1.8 и вспышка Selfie Toning 2.0

Яркие и сочные снимки, даже в условиях недостаточного освещения? Это реально с 13-мегапиксельной основной камерой со светосильным объективом и 8-мегапискельной фронтальной камерой с поддержкой вспышки Selfie Toning 2.0. Натуральное и точное портретное фото, высокое качество съёмки в ночное время – это всё сочетает в себе новый Huawei Y6.

Управление жестами и разблокировка по распознаванию лица

Благодаря операционке Android 9.0+EMUI 9.0 внедрена программа интуитивного управления жестами и функция разблокировки по распознаванию лица. Данные функции сделают пользование смартфоном удобным и защищённым от внешних факторов.

Впечатляющий звук Huawei SuperSound

Новый Huawei Y6 – это прорыв в качестве звука. Динамик 89,5 дБ от Huawei SuperSound, технология Huawei Histen 5.0 для максимального наслаждения при прослушивании музыки в наушниках и встроенное FM-радио, работающее без гарнитуры – для настоящих музыкальных фанов!

Скоро в продаже

Привлекательная по своему функционалу и дизайну модель Huawei Y6 2019 будет доступна по не менее привлекательной цене – от 3999 грн. в рознице. На полках ритейлера электроники «Фокстрот» новый Huawei Y6 будет доступен уже с 1 апреля.

Тэги:   Смартфоны, Huawei

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: