Dev Education: образование будущего / Все новости / Главная

Приложения повсюду, в мобильных телефонах, на персональных компьютерах, в системах управления международных корпораций. Чем технологичнее будет мир, тем более востребованными будут становиться специалисты в сфере IT. 

Чтобы освоить увлекательную и хорошо оплачиваемую профессию, запишитесь на курсы от школы обучения Dev Education. Это уникальное образовательное учреждение, которое трудоустраивает до 90% выпускников. 

Преимущества

Образовательное учреждение имеет статус некоммерческой организации. А это говорит о том, что ее учредители работают ради достижения конкурентных целей, а не для получения прибыли. 

Миссия компании научить программированию как можно больше людей и подготовить квалифицированных специалистов, которые возглавят наступающую цифровую эпоху. 

Сильные стороны школы:

  • квалифицированные педагоги;
  • новое оборудование;
  • возможность проходить практику;
  • примеры из реальной жизни;
  • уникальный шанс почувствовать себя частью команды;
  • сбалансированная программа обучения;
  • полный охват учебных дисциплин;
  • известность в деловых кругах Украины и за ее пределами.

Используются авторские методики преподавания, что обеспечивает высокий уровень усвоения материала. Более 80% новых студентов приходят по рекомендациям выпускников.

Кратко о школе

Образовательный проект начал работу в 2017 году по инициативе Якова Лившица, крупного бизнесмена и мецената из США. Школа функционирует на базе, предоставленной ОРТом и Днепровской еврейской общиной.

Основная идея центра, как говорит Зелиг Брез, лидер общины, в том, чтобы предоставить возможность молодым людям, получить возможность хорошо зарабатывать и при этом заниматься интересным делом.

За два года активной деятельности подготовлено более 400 профессиональных IT разработчика. Почти все нашли работу по новой профессии, а многие даже переехали за рубеж и кардинально изменили жизнь.

Чему учат?

Знания, полученные в школе или университете на лекциях информатики, безнадежно устарели и потеряли актуальность. Современное программирование использует продвинутые языки, развернутые операторы, имеет возможность работать с сотнями тысяч переменных.

Чтобы восстановить пробелы, рекомендуется пройти базовую обучающую программу. Это позволит понять, хотите ли развиваться в данном направлении. А также подготовит к прохождению одного или нескольких основных курсов.

Учебная программа представлена пятью дисциплинами:

  • Java – научит писать приложения на одном из самых востребованных языков;
  • FrontEnd – азы программирования на JS, HTML, CSS;
  • MobileXamarin – обучение работе с платформой для создания приложений под iOS;
  • QA – позволит получить профессию тестировщика программного обеспечения;
  • PHP – подойдет для тех, кто хочет освоить этот язык и получить навыки руководства проектом.

С дипломом по одной из данных дисциплин вы не привязаны ни к городу, ни к региону. Более того, многие крупные компании даже допускают удаленный формат работы. Главное условие – быть профессионалом своего дела и порядочным человеком.

Успешные выпускники

Многие выпускники школы находят работу мечты и делятся своей радостью с педагогами школы. Это позволяет отслеживать реальные истории учеников и собирать статистику. Но что такое голые цифры? Поэтому приведем пример Игоря Слипченко.

Он, как и большинство, после школы пошел в институт, потратил 5 лет, получил не уважаемую сейчас профессию инженера и работал на заводе по производству металла. Игорь чувствовал, что это не его место, но боялся что-то менять.

В конечном итоге он решился прослушать программу QA и успешно трудоустроился тестировщиком. Работает в родном городе, получает хорошую зарплату и делает то, что ему нравится.

Сделайте и вы шаг навстречу новой жизни, запишитесь на новый набор группы по интересующей дисциплине или позвоните в школу, чтобы проконсультироваться по поводу обучения.

Тэги:   Образование

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: