Tinder позволит пользователям знакомиться с людьми со всей планеты / Все новости / Главная

Карантин лишил людей возможности встречаться лично. А если твое общение ограничено онлайном, то не имеет никакого значения, где находится твой собеседник. Так решили разработчики приложения для знакомств Tinder. 

По сообщению The Verge, скоро в приложении появится “глобальный режим” (Global Mode) с отключенными географическими ограничениями. Это позволит пользователям заводить знакомства по всей планете.

По-умолчанию Tinder подбирает контакты в определенном радиусе от физического местоположения пользователя. Также имеется платная опция Passport, которая позволяет выбрать на карте мира конкретное местоположение и знакомиться с людьми оттуда. 

В отличие от Passport, Global Mode будет бесплатным для всех. Функция будет случайным образом сводить вместе пользователей со всей планеты. Тестирование режима стартует на следующей неделе. 

Пандемия неожиданным образом повлияла на сферу онлайн-знакомств. Казалось бы, карантин и изоляция - не лучшее время для поиска новых людей. Но, оказавшись взаперти, пользователи начали активнее обычного искать общения в сети. Tinder сообщает, что 29 марта приложением воспользовались более трех миллиардов раз. Вероятно, внедрение глобального режима даст приложению еще один мощный толчок. 

 

 

Если хотите получать новости через мессенджер, подписывайтесь на новый Telegram-канал iGate

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: