Как планировать проекты в условиях неопределенности. Вебинар от Worksection / Все новости / Главная

29 октября в 19:00 пройдет вебинар по управлению проектами. Спикер Константин Коптелов – PM Coach, основатель компании Sverh, MBA, спикер TEDx, ментор бизнес-инкубаторов RadarTech и LeaderShip. Организатор вебинара – украинская компания-разработчик системы управления проектами Worksection.


Главная задача вебинара – помочь маркетинговым агентствам принципиально улучшить планирование процессов в условиях неопределенности. То есть в условиях, в которых рынок пребывает уже почти год.

Основные темы вебинара:

  • Особенности управления проектами в диджитал-среде.
  • Правильную этапность проекта и виды проектов.
  • Планирование проектов даже во времена, когда все постоянно меняется.

В ходе подготовки к вебинару Worksection узнала у руководителей крупных украинских маркетинговых и digital-агентств, с какими проблемами они сталкиваются в повседневной работе и как по ним ударил карантин. Все эти проблемы компания собрала и проанализировала совместно с Константином Коптеловым. Вебинар будет посвящен не теоретическим ситуациям, а строиться на конкретных и актуальных кейсах.

Сейчас мир накрывает вторая волна коронавируса. Это значит, что карантинные ограничения продлятся и никто до конца не знает, какими они будут и насколько будут меняться. Константин Коптелова расскажет, как выстраивать проектный менеджмент в таких условиях.

Вебинар будет полезен:

  • руководителям маркетинговых агентств;
  • руководителям digital-агентств;
  • проджект-менеджерам разных уровней;
  • основателям стартапов;
  • аккаунт-менеджерам;
  • руководителям подразделений крупных компаний.

Константин Коптелов имеет опыт работы в проектах разной величины: от небольших стартапов до компаний со штатом в более 5000 сотрудников. Одна из его основных специализаций – структуризация хаоса на этапе масштабирования бизнеса.

Вебинар пройдет в рамках инициативы Worksection по поддержке украинского предпринимательства и будет бесплатным. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылкеhttps://forms.gle/JKKQMtCQdomurYfC9

До этого Worksection уже помогала украинским компаниям перейти на структурированную работу вне офиса и стал инструментом для огромного количества проектов, которые во время локдауна были вынуждены полностью переходить на “удаленку”.

Мероприятие в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/686875215265610 

Тэги:   Бизнес

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: