На Comic Con Ukraine 2021 приедет звезда Breaking Bad Джанкарло Эспозито / Все новости / Главная

В Киев на фестиваль косплея Comic Con Ukraine 2021 приедет звезда сериала Breaking Bad Джанкарло Эспозито.

Джанкарло Эспозито - чрезвычайно харизматичный актер, известный, прежде всего, ролями могущественных, интеллигентных, но жестоких злодеев. В сериале "Во все тяжкие" (Breaking Bad) он исполнил роль криминального гения Густаво «Гуса» Фринга. Этого персонажа многие зрители до сих пор считают одним из самых ярких и запоминающихся антагонистов.

Недавно Эспозито исполнил роль высокопоставленного имперского офицера Моффа Гидеона в сериале "Мандалорец" во вселенной "Звездный войн". И снова его персонаж оказался невероятно удачным.

Уже в октябре мы увидим актера в роли латиноамериканского диктатора Антона Кастильо - но на этот раз не в кино, а в игре Far Cry 6.

Впрочем, украинцы смогут увидеть Джанкарло Эспозито еще раньше. 4 и 5 сентября он будет присутствовать в Киеве на арт-заводе "Платформа", где будет проходить фестиваль комиксов и косплея Comic Con Ukraine. Фанатов ждут фото и автограф-сессия c актером.

Кроме встречи с Густаво «Гусом» Фрингом из Breaking Bad, фанатов поп-культуры ждут 2 дня настоящих гиковских развлечений. Это и масштабное Cosplay- и Cover Dance-шоу, и крупнейшая в стране Аллея художников, и знакомство с моделью Леди Димитреску из видеоигры Resident Evil: Village Хеленой Манковской, и игровые турниры, и музыкальная сцена, где среди хедлайнеров — создатели саундтрека к «Ведьмак 3» Percival, автор чувственных каверов на KAZKA кореец Song Wonsub и коллаба Aghiazma с Super Sus, и огромный тематический маркет, и официальные стенды от компаний кинопроката и игровых разработчиков, и зона настольных игр, и множество впечатляющих фото-локаций. Поэтому, если вы случайно без билета, самое время обзавестись пропуском на главный гик-праздник 2021.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: