Wejoy представила недорогой портативный проектор с защищенной оптикой / Все новости / Главная

Китайская компания Wejoy вернулась на Kickstarter с новым Full HD проектором V1 Pro. Модель отличается не только поддержкой разрешения 1080p, но и защищенной оптикой, обеспечивающей долговременную четкость изображения, а также возможностью подключения к смарт-ТВ или стриминговой приставке для просмотра фильмов и сериалов.

Одним из ключевых преимуществ V1 Pro является его защищенная оптическая система. Благодаря герметичному корпусу пыль не попадает внутрь проектора, что способствует более длительному сроку службы лампы и предотвращает ее пожелтение. Кроме того, такая конструкция обеспечивает лучшее рассеивание тепла и снижает энергопотребление.

Высокое разрешение и поддержка 4K UHD

Проектор V1 Pro выводит изображение в native разрешении 1080p, а также поддерживает декодирование 4K UHD. Это позволяет наслаждаться фильмами и сериалами в высоком качестве на большом экране. LED-лампа рассчитана на 50 000 часов работы, что эквивалентно нескольким десятилетиям регулярного использования.

Автоматическая коррекция трапецоидных искажений и функция изменения размера изображения помогают легко настроить проектор даже на неровной поверхности. Встроенный автофокус обеспечивает постоянную четкость изображения, а датчики автоматически распознают проекционные экраны и подстраивают размер изображения под их параметры. V1 Pro также поддерживает управление с помощью стилуса, что позволяет превратить его в интерактивную доску для проведения презентаций или рисования на стене.

Подключение и встроенные функции

V1 Pro работает на базе операционной системы Android 11, но не имеет встроенного Wi-Fi. Для потоковой передачи контента необходимо подключить смарт-ТВ или стриминговую приставку через порт HDMI и обеспечить ей питание с помощью соседнего порта USB Type-A. Проектор также оснащен портами USB-C и DC, поддерживает Bluetooth 5.0 и имеет встроенные динамики Dolby.

Размеры V1 Pro составляют всего 9,5 x 13,5 x 17 см, а вес — чуть более 1 кг. Благодаря встроенной батарее проектор можно использовать на улице для просмотра фильмов под открытым небом или взять с собой в поход.

Стоимость и доступность

Сейчас V1 Pro можно приобрести на Kickstarter по цене от 169 долларов США. Если кампания по сбору средств пройдет успешно, поставки начнутся с апреля.

Wejoy V1 Pro — это интересный вариант для тех, кто ищет портативный проектор с высоким разрешением, защищенной оптикой и возможностью подключения к стриминговым сервисам. Благодаря компактным размерам и встроенной батарее его можно использовать как дома, так и на улице.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: