Twitter запустил новое экспериментальное приложение / Все новости / Главная

Пару часов назад Twitter объявил о запуске нового приложения Twttr, в рамках которого социальная сеть будет тестировать экспериментальные опции. Первая тестовая опция, доступ к которой получат пользователи Twttr - модификация интерфейса. Благодаря этой модификации разговор пользователей в соцсети становится похожим на более привычную переписку в мессенджере. При этом реплики-твиты пользователей маркируются цветом, что довольно удобно, если в разговоре участвует больше двух человек. После завершения тестирования в Twttr новый интерфейс может появиться и в основной версии соцсети.

Само собой, тестированием одной функции дело не ограничится. По словам представителей компании, в дальнейшем в рамках Twttr будут тестироваться и другие новшества.

Чтобы получить доступ к экспериментальному приложению, необходимо заполнить анкету и ждать приглашения. Конечно, шанс на то, что вас пригласят в рамках первой волны, очень мал. Для первого тестирования компания хочет привлечь всего 2 тыс. пользователей, говорящих на английском и японском языках.

Впрочем, если вы очень хотите попасть в Twttr, анкету заполнить стоит. Ведь для будущих проектов разработчикам может понадобиться намного больше пользователей из разных стран.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: