Главные новости / Главная

  • Что такое Oculus Rift?
    Что такое Oculus Rift?

    Если у нас не получается изменить реальность, то можно создать виртуальную реальность. Окунуться в выдуманные вселенные можно с легкостью, главное, чтобы была возможность купить шлем виртуальной реальности Oculus Rift. Перед вами будет новый окружающий мир с ощущением полного погружения, а не просто 3D картинка, как на экране телевизора.

  • Лучшие наушники до $50 для смартфона
    Лучшие наушники до $50 для смартфона

    Всегда мы получаем ровно столько, сколько заплатили. Однако если выбирать наушники, то даже среди недорогих вариантов можно найти модели с хорошим звуком и достойным качеством. Главное не пожалеть времени на поиск, и, даже потратив до $50, вы сможете потом долго наслаждаться превосходным звучанием.

  • S.O.S. приложения, которые должны быть на Вашем смартфоне
    S.O.S. приложения, которые должны быть на Вашем смартфоне

    Каждый день мы можем столкнуться с такой ситуацией, которая может угрожать нашей жизни. И, поверьте, что ваш смартфон может стать не менее полезным, чем нож или спички. Еще из смартфона можно сделать «тревожную» кнопку, чтобы в нужный момент сообщить своим близким, что вы попали в беду или вызвать спецслужбы.

  • Посмотреть на выходных: Чудеса 3D-печати
    Посмотреть на выходных: Чудеса 3D-печати

    Несколько дней назад проект дешевого 3D-принтера буквально «взорвал» краудфандинговую площадку Kickstarter. В связи с этим, мы решили сделать подборку наиболее интересных видео, демонстрирующих трехмерную печать во всех ее проявлениях.

  • 7 главных мифов украинского e-commerce
    7 главных мифов украинского e-commerce

    Мы уже писали о том, каким стал прошедший год для украинского eCommerce, сегодня же мы расскажем вам о семи основных мифах этого рынка и о причинах их возникновения.

  • Обзор iOS 9.3
    Обзор iOS 9.3

    Пару дней назад компания Apple провела презентацию новых продуктов, и в то же время произошел выпуск финальной версии iOS 9.3. До сих пор мы получили несколько бета-версий прошивок, в которых понемногу получали новые функции и отмечали изменения. Впервые Apple делала подобные релизы. Теперь же, после официального анонса, можно немного подробней поговорить об изменениях. В особенности это касается тех функций, о которых не говорится на официальном сайте Apple.

  • Маркетплейсы Украины - куда бежать и кто в очереди крайний?
    Маркетплейсы Украины - куда бежать и кто в очереди крайний?

    У наших предпринимателей есть значительное преимущество и неплохой шанс построить успешный украинский маркетплейс, пользуясь удачными зарубежными кейсами. Давайте посмотрим, какие площадки достигли успеха на этом поприще и попробуем представить, кто же будет следующим.

  • Вот это поворот: Самые неожиданные продукты крупных компаний
    Вот это поворот: Самые неожиданные продукты крупных компаний

    Иногда крупные компании удивляют всех, выпуская нечто, совершенно для них нетипичное. Вот небольшая подборка неожиданных товаров от IT-компаний и, наоборот, IT-продуктов от производителей, не имеющих практически никакого отношения к технологиями.

Мы в социальных сетях: