Главные новости / Главная

  • 5 отличных альтернатив Apple Watch
    5 отличных альтернатив Apple Watch

    Разумеется, в первую очередь Apple Watch покупают те, кто имеет iPhone. Но до сих пор многие пользователи считают нецелесообразной покупку часов от Apple из-за их ограниченной функциональности и довольно высокой цены. Конечно, можно придумать еще десятки других причин, но нас сейчас интересует совершенно другой вопрос. Есть ли альтернатива покупке Apple Watch?

  • Главные события презентации Apple
    Главные события презентации Apple

    На вчерашней презентации в Купертино компания Apple показала новый iPhone, новый iPad и еще несколько приятных мелочей. Вот самые важные события этого мероприятия.

  • Что делать украинцам с Apple TV?
    Что делать украинцам с Apple TV?

    Apple TV – весьма популярный гаджет в западных странах, но в Украине о нем мало кто знает. Еще меньше тех, кто пользуется этой приставкой. Каковы же отечественные реалии Apple TV?

  • Топ-5 фоторедакторов для Вашего смартфона
    Топ-5 фоторедакторов для Вашего смартфона

    Android давно стал полноценной операционной системой, которая предлагает пользователям огромные возможности. В их числе есть приложения для профессиональной обработки фотографий. Вы можете установить простые приложения для наложения эффектов, хотя куда интереснее работать с программами, в которых есть уникальные функции. Перед вами самые полезные и актуальные фоторедакторы.

  • 5 достойных замен дорогому iPad
    5 достойных замен дорогому iPad

    Может быть iPad от Apple и является лучшим планшетом на рынке, вот только на самом деле альтернатив для него крайне много, как среди Android-моделей, так и на базе Windows. Ниже вы узнаете, что не обязательно покупать iPad для офиса.

  • Самые тонкие смартфоны
    Самые тонкие смартфоны

    Производители смартфонов обязательно должны в чем-то соревноваться, по крайней мере, в этом уверены их руководители, иначе бы ситуация на рынке смартфонов складывалась иначе. Если ранее они соревновались, старась выпустить самые мощные смартфоны, с самым лучшим разрешением экрана, то теперь почти все пытаются создать самый тонкий телефон. В прошлом году было выпущено немало таких моделей, но мы выбрали 5 самых тонких смартфонов.

  • Обзор Google Analytics 360
    Обзор Google Analytics 360

    Несколько дней назад компания Google официально представила Analytics 360, где представлены дополнительные функции, появилась интеграция с другими продуктами Google, а также есть ряд сервисов и услуг, которые теперь входят в стоимость лицензии Analytics 360. О самом основном по порядку мы поговорим прямо сейчас.

  • О чем писали IT СМИ 10 лет назад
    О чем писали IT СМИ 10 лет назад

    Сегодня редакция IGate предлагает окунуться в прошлое на 10 лет и вспомнить, что происходило в мире IT в далеком марте 2006 года

  • Самые популярные смартфоны на Amazon
    Самые популярные смартфоны на Amazon

    Мы задались целью составить список самых продаваемых смартфонов на Amazon за 2015 год. Так что если вы хотите себе что-нибудь купить, то вы нашли нужную статью с нашими рекомендациями.

  • Обзор недорогих 3D принтеров, которые Вы можете себе позволить
    Обзор недорогих 3D принтеров, которые Вы можете себе позволить

    Если лет 5 назад мы даже не представляли, что подобные принтеры будут продаваться, то сейчас многие из вас могут позволить себе такую «необычную» покупку. Здесь мы не ставили цель найти самый функциональный или самый удобный в использовании 3D принтер. Чаще всего ищут такие аппараты по одному критерию – чтобы были недорогими, мало разбираясь в их характеристиках.

Мы в социальных сетях: